ФОРУМ КЛУБА "LASER STRIKE" г. ТОЛЬЯТТИ- лазерные бои на открытой местности.

Объявление

КЛУБ "LASER STRIKE" - ПРОДАЁТСЯ! В пакет входит: 12 комплектов ружий (10шт. на базе МР 514К + 2шт. на базе ИЖ с оптикой), програматор, сайт www.LaserStrike.ru, сим карта с гор-м номером, ремкомплекты). Подробности по тел. +79272123703, ICQ 373498855 / группа в контакте: https://vkontakte.ru/club1623033

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир с призовым фондом !?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопрос такой. Готовы ли вы собрать команду (5чел.) для участия в турнире на приз (денежный). Схема (пока примерно): 6 команд по 5 чел., взнос с игрока 200-300р. - Приз за первое место 4-5т.р. (на команду,пока опять же примерно). ИНТЕРЕСНО ЛИ ЭТО ВАМ? КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ТУРНИРА (ВЗНОСЫ, СХЕМА ТУРНИРА И Т.Д.). ЖДЁМ ВАШИ ОТКЛИКИ!!!

0

2

Есть такие предложения.Сделать турнир такой.
Отборочные туры проводить на месности типа леса и тогдалие по 4 раунда.Выигрывает те у кого больше очков тоесть кто кого убьет больше раз.
Финал проводить на какой небудь стройке в более менее освещеной месности.

0

3

думаю многие согласятся на такое, это уже начинает превращатся в спорт и призовой фонд даст ещё больший выплеск адреналина и вызовет больший интерес!!!! :)
а играть......можно по разным сценариям ну там с базой следующий захват флага и т.д. и т.п.  по одному разу!!!

0

4

Ты точно один не останешься.
Всех точно не убьешь

0

5

А тема турнира всегда октуальна тем более в таких играх.
победители получают все проигравшие не получают не чего))

0

6

}{@T@B написал(а):

Есть такие предложения.Сделать турнир такой.
Отборочные туры проводить на месности типа леса и тогдалие по 4 раунда.Выигрывает те у кого больше очков тоесть кто кого убьет больше раз.
Финал проводить на какой небудь стройке в более менее освещеной месности.

согласен только хотя бы пиграть

0

7

Gansstar Соберай народ! Ученикам и студентам скидка 15% ...

0

8

А ветеранам форума??
Собирай каманду.Обратись ко мне я соберу своюб команду стрельнемся))))

0

9

форумистам 10%. ссылка на прайс и скидки тут

0

10

ну когда командами то стрелятся начнем по серьёзному то ????????

0

11

Всё зависит от вашей активности...

0

12

Тема классная=)) :cool:  так надо подумать насчёт рекламы....=) короч у кого какие идеии есть по рекламе скажите чтоб народ подтянуть и команды сделать я с рекламой связан можно посодействовать лучше в аську 450444900

0