ФОРУМ КЛУБА "LASER STRIKE" г. ТОЛЬЯТТИ- лазерные бои на открытой местности.

Объявление

КЛУБ "LASER STRIKE" - ПРОДАЁТСЯ! В пакет входит: 12 комплектов ружий (10шт. на базе МР 514К + 2шт. на базе ИЖ с оптикой), програматор, сайт www.LaserStrike.ru, сим карта с гор-м номером, ремкомплекты). Подробности по тел. +79272123703, ICQ 373498855 / группа в контакте: https://vkontakte.ru/club1623033

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос по Оружию

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какое оружие вы бы выбрали для игры
АК-47 Автомат

60% - 6
Beretta 92 пистолет

10% - 1
Famas Автомат

0% - 0
CBD Снайтерская винтовка

30% - 3
Голосов: 10

1

Люди пишим  не стесняемся свои предпочтения в оружии  желательно огрнестрельного холодное тут не покатит

0

2

я бы хотел бы  :rolleyes: оптику почетче на снайперку или калаш

0

3

А где можно самому купить оружие на выбор ? Или оснастить сразу всю команду человек на 5-10 ???

0

4

Это оружие продаваться в г. Тольятти не будет. А команду создавайте будем организовывать турниры с призовым фондом.

0

5

m4a1 - плохо что этого оружия нет }={()

0

6

Нууж извините :) .... всё может быть.... но не сразу ;)

0

7

И ПИСТОЛЕТЫ БЫ БЫЛО БЫ COOL ! !!

0

8

laserstriker
а вот на счёт турниров это вы рульно придумали народ я так думаю подтягиваться будеТ:)!!!

0

9

FaraoN написал(а):

laserstriker
а вот на счёт турниров это вы рульно придумали народ я так думаю подтягиваться будеТ:)!!!
Подпись авторазеркальное отражение фактоВ)!(

Он уже год как подтягивается.

0

10

Svarog написал(а):

А где можно самому купить оружие на выбор ? Или оснастить сразу всю команду человек на 5-10 ???

Тут оно  продоваться не как не сможет.
просто конкуренция сразу образуется))) :tomato:

0

11

=))) СВД бы))) и на строечке закиперить)) а если так то пистолет было бы прикольно)

0

12

все хорошо но об этом нам еще мечтать и мечтать.Так что ребята довольствуемся что есть пока

0