ФОРУМ КЛУБА "LASER STRIKE" г. ТОЛЬЯТТИ- лазерные бои на открытой местности.

Объявление

КЛУБ "LASER STRIKE" - ПРОДАЁТСЯ! В пакет входит: 12 комплектов ружий (10шт. на базе МР 514К + 2шт. на базе ИЖ с оптикой), програматор, сайт www.LaserStrike.ru, сим карта с гор-м номером, ремкомплекты). Подробности по тел. +79272123703, ICQ 373498855 / группа в контакте: https://vkontakte.ru/club1623033

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАК ВАМ ИГРА ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Понравилась ли Вам игра Laser Strike ?
Не играл, незнаю

18% - 2
Играл- понравилось

72% - 8
Играл- не понравилось

0% - 0
Играл но незнаю понравилось или нет

9% - 1
Голосов: 11

1

Играли ли вы в Laser Strike? Если да, то понравилось или нет?

0

2

Я играл всего один раз по первой не привычно а вот второй раунд вжился хорошо и поиграл очень даже классно.вообще супер.Молодци ребята что сделали эту игру!!

0

3

Кайф!! Еще надо идти как нить обязательно.

0

4

Фото игры 24 Октября ( TLTLove ) доступны на нашем сайте по ссылке Клуб "Laser Strike" г. Тольятти >>> Фото

0

5

ребятки так что играем.Мое мнение игра стоит этих денег

0

6

игра кайф!!!! тока пока зимой ждеш всех сопли сасульками свисают!!ГЫЫЫЫЫ

0

7

зимой ждеш всех сопли сасульками свисают!!

Есть смысл собираться организовано, ехать в лес разжечь костёрчик, пожарить мясо и хряпнуть коньячку, тогда можно обойтись без сосулек ;)

0

8

:cool: предложение конечно классное но если бы было больше оружия примерно 20 едениц можно было бы влегкую собраться играть коньячек и шашлык и все было бы супер.И еще базу возле мангала.
А че прикольно играть Мангал с мясом это как заложник и его надо охранять а нападавшие проиграли не получают не коньяка и не шашлыка)))))))))

0

9

даааааааа
а если какой нить косоглазый не может попасть ни в кого он же все прикладом начнёт глушить со злости!!!!! :D
так что надо цивильно поиграть а потом уже и пивка моно!!!
да ешё девок надо втянуть
ну так для себя.......чисто поржать......

0

10

гыыыыыы
Ты там не столько ржать будешь как глумиться по одному поподанию что бы смаковать  как они еричать будут или че то в этом роде

0

11

ни че в воскресенье будет мясо на фарш!!!!
тааак поглумимся      ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ
надо будет менее опытных в одну команду но по более челов чтоб было у них эт и будет глум чистой воды!!!! :D

0

12

Жестоко но меня такая раскладка нравиться.
Будем сильно угорать там

0

13

Нет не играл =)))

0

14

я не играл но судя по отзыву и вообще по описанию то игра прикольная и приближенна к боевой CS надо будет сыграТЬ)))

0

15

Не игра супер мне нравиться только в начале тормозиш ! ! !

0

16

Это от недостатка опыта и тренировок, к любому действию нужно привыкнуть и понять его.

0

17

Согласен.Во всем нужна тренеровка.
Вот я играл довольно прикольно только не стоит менять оружее во время игры тереяешь точность свою)))

0

18

Хотаб это лис))) слушай насчёт эмблемы для команды может мне разработать яж дизайнер=)) и телефон мой запиши или свой пришли мне в личку жду! а игра супер тренировки нужны))) ни чё мы всех сделаем!

0