ФОРУМ КЛУБА "LASER STRIKE" г. ТОЛЬЯТТИ- лазерные бои на открытой местности.

Объявление

КЛУБ "LASER STRIKE" - ПРОДАЁТСЯ! В пакет входит: 12 комплектов ружий (10шт. на базе МР 514К + 2шт. на базе ИЖ с оптикой), програматор, сайт www.LaserStrike.ru, сим карта с гор-м номером, ремкомплекты). Подробности по тел. +79272123703, ICQ 373498855 / группа в контакте: https://vkontakte.ru/club1623033

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к организаторам Laser Strike

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Спрашивайте, не стесняйтесь! Всё о организации и проведении игры, сценарии, цены, правила и т.д.

0

2

Скажите, оружие издаёт звук выстрела?

0

3

Добрый день! Да Звук выстрела и звук попадания (громко), звук перезарядки и регенерации жизни (тихо).

0

4

Вопрос на засыпку: а в условиях повышенной влажности работоспособность оборудования сохраняется?

0

5

Уважаемый Megaboss
Несколько раз играли в дождь (не ливень конечно) и проводились игры зимой (валялись в снегу вместе с оборудованием) - сбоев в работе оборудования небыло!

0

6

laserstriker написал(а):

Несколько раз играли в дождь (не ливень конечно) и проводились игры зимой (валялись в снегу вместе с оборудованием) - сбоев в работе оборудования небыло!

Хорошо. Позитив. 
:cool:

0

7

Когда появиться пистолет.Мне с винтовкой не очень нравиться бегать с пистолетом  было бы прикольнее

0

8

Постараемся сделать в течении этой недели. Предыдущий образец сломал один из игроков (восстановлению не подлежит...) т.что придётся делать абсолютно новый

0

9

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а вот сколько надо времени чтобы реально устать бегать и стрелять?? в смысле сколько времени будет оптимально поиграть?

0

10

По опыту оптимально 2-3 часа, максимально... ну всё зависит от физической подготовки и стремления воевать, были игры и по 4 и по 5 часов.

0

11

yuran написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а вот сколько надо времени чтобы реально устать бегать и стрелять?? в смысле сколько времени будет оптимально поиграть?

:idea: если у тебя отличная физ подготовка то ты и 10 часов сможешь играть.я мог бы и больше 2х часов играть но у меня в команде еще не все привыкли к игре и поэтому играем пока по часу

0

12

Когда я играл звук выстрела был таким тихим ,что ощущение примерно того что у тебя патронов нет!Возможно ли прибавить!

0

13

Многие когда играют убирают блок под одежду или за спину из за этого возможно ты плохо слышал или динамик перевернули во внутрь...

0

14

Доброе утро. С детства люблю оружие. Всегда было в доме у отца. Заинтересовалась пейнтболом-поняла, что слишком много ограничений (да еще и эти игрушечные маркеры). А в LASER STRIKE и близкое к реальному оружие, и масса возможностей, а еще и женщины и дети. Просто КЛАСС!!! Загорелась! Готова популяризировать ;) в нашем регионе. Поделитесь, пожалуйста, полезной информацией. Можно ли где-то пройти мастер - класс по организации и проведению игр? А еще бы получить консультацию (хотя бы в общих чертах) по экономической части этого бизнеса. Заранее благодарна.

0

15

Уважаемая светлана! Заработать на этом особо рне получится, это больше для души.

0