ФОРУМ КЛУБА "LASER STRIKE" г. ТОЛЬЯТТИ- лазерные бои на открытой местности.

Объявление

КЛУБ "LASER STRIKE" - ПРОДАЁТСЯ! В пакет входит: 12 комплектов ружий (10шт. на базе МР 514К + 2шт. на базе ИЖ с оптикой), програматор, сайт www.LaserStrike.ru, сим карта с гор-м номером, ремкомплекты). Подробности по тел. +79272123703, ICQ 373498855 / группа в контакте: https://vkontakte.ru/club1623033

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем арены боевых действий

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Где Вам больше понравилось воевать? Лес в "Ягодном", стройка в промзоне? Лес в районе "Итальянского пляжа", набережная Автозаводского р-на или другое местечко?

0

2

Я пока играл только на лыжной базе.Все прикольно играется только если не слишком много кустов было бы лудше а то провод один раз отошел из за того что при перебежке задел за куст и все оружие отключилось

0

3

Такое случается крайне редко (про шнурик) скорее всего его изначально не до конца вставили! Просто в ночное время лучше действительно играть в сосновом лесу с пересечённой местностью (холмики, ямы и т.д.) без засилья кустов. Мне нравится лес в р-не с. Ягодное и на "пятаке" на набережной 6го кв-ла (тут есть и руины и ров и деревья).

0

4

Спорить не буду.Потому что каждому нравится свое.
Мне просто не совсем удобно было бегать с этой пушкой из за того что не удобно ухватится за неё с пистолетом было бы лудше но мне сказала что проходит обкатку они.
И мое мнение еще прикольно было бы на стройке поиграть где нибудь.А то в адном лесу тоже надоест.Или вообще в руси побегать попугать всех   :lol:

0

5

Да я согласен каждому своё! А пестики будут.

0

6

Пестик будет но как обычно сломаный.
А места сражения на сщет стройки на против Прилесья можно просто иногда за деньги договариваться и играть там.
что бы было интереснее и зимой там не так холодно.

0

7

Договорится со стройкой напротив прелесья не получается... Объект под охраной стояночников, которым дали это место с условием не допустить посторонних людей на это чудо строение... темболее пока не отменили повышеную бздительность после теракта. Реально нормальная стройка это в конце ул. Борковская в промзоне.

0

8

А на стройках играете ???? или в зданиях ??

0

9

Пока нет! ОПАСНО !

0

10

Gansstar написал(а):

А на стройках играете ???? или в зданиях ??

Не если ты устроишь где нибудь на стройке игру и разрешение достанешь то будем благодарны за игру на стройке

0

11

не играли. т.к. опасно. (сами конечно играли, но это лично наша ответственность за себя...)

0

12

laserstriker написал(а):

не играли. т.к. опасно. (сами конечно играли, но это лично наша ответственность за себя...)

Полностью тебя поддерживаю.
Поому что не кому не охото нести отвецтвенность за кого нибудь.

0

13

laserstriker
А я считаю, что лучше воевать виртуально, не выходя из дома.
Тем более игр сейчас предостаточно.

0

14

А на Северной напротив ЛадаМононор стоит здание недостроенное... к нему доступ есть?

0

15

Zombie
После несчастного случая на стройке у пейнтболистов тема со стройками закрыта... к сожалению...

0