ФОРУМ КЛУБА "LASER STRIKE" г. ТОЛЬЯТТИ- лазерные бои на открытой местности.

Объявление

КЛУБ "LASER STRIKE" - ПРОДАЁТСЯ! В пакет входит: 12 комплектов ружий (10шт. на базе МР 514К + 2шт. на базе ИЖ с оптикой), програматор, сайт www.LaserStrike.ru, сим карта с гор-м номером, ремкомплекты). Подробности по тел. +79272123703, ICQ 373498855 / группа в контакте: https://vkontakte.ru/club1623033

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всякая реклама........

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тёплые полы плёночного типа (новые технологии), поставка со склада в  г. Тольятти.

Thermo-Q - это обогреватели пленочного типа сделанные по высокой технологии. На тонкой полимерной пленке с углеродистым экзотермическим материалом с каждого края установленны электроды, вся пленка покрыта жаростойким полимером, чтобы сделать ее водонипроницаемой.

В отличии от имеющихся образцов обогревателей, Thermo-Q излучает тепло равномерно, при этом сильно экономя электроэнергию. Благодаря характеристикам графита, дальние инфракрасные лучи, и анионы излучаются, а электромагнитное излучение блокируется.

Помимо этого, частичное повреждение пленки не повлияет на всю систему, в отличие от существующих электрических теплых полей, которые выходят из строя при повреждении любой их части.

Инновационная технология

Структура плёночного типа ( 0,3 мм ) обеспечивает лёгкую эксплуатацию. Отсутствует необходимость использования иных конструкций, за счёт чего уменьшается время установки тёплого пола. Thermo-Q  равномерно обогревает внутренние помещения, излучая дальние инфракрасные лучи, подобно солнцу.

Экологически безопасные характеристики

Не сжигает кислород, поэтому нет необходимости проветривать помещение. Бесшумная обогревательная система без запаха. Эта система абсолютно защищена от токсичности, так как Thermo-Q  не содержит в себе токсических веществ.

Уменьшение стоимости установки

Отсутствует необходимость укладки системы в стяжку, нужно лишь постелить плёнку на пол. Данная система превосходно сочетается с любым видом напольного покрытия.

Уменьшение расходов по техническому обслуживанию

Так как тепло  равномерно выделяется в установленных местах, происходит рациональное потребление мощности. В отличие от других существующих обогревателей, нет необходимости в предварительном нагреве, что является ещё одним энергосберегающим фактором.

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ. В г. ТОЛЬЯТТИ (8482) 20-44-86, 202-414 / wwwventcentr.ru

0

2

Я!!!!!!!! Я очень хороший, добрый, пригожий и оччень положительный!

0

3

Продою сервер в GTA:SA

0

4

Gansstar
а я сервак под чаты и полноценный клубный портал) с форумом чатом гостевой книгой и.т.д

А вообще реклама одна Тольятти хип_хоп паТИ;-)!!!

0

5

Сервер. это ты мне про сайт хочеш могу и сайт сделать у меня их штук 5

0

6

ВИДЕО СРАЖЕНИЯ В ЛЕСУ (размещено в wwwyoutube.com)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Io6o68bzN38[/youtube]

0

7

Компания ВентЦентр имеет честь предложить тёплые полы нового поколения (плёночные) принцип работы которых основан на инфрокрасном обогреве. Теперь мы можем предложить Вам ещё больше различных типов данной плёнки: мощностью от 180Вт/м2 до 400Вт/м2, шириной от 500мм до 1000мм., с модульной системой и со сплошным покрытием! ВентЦентр является официальным представителем марок "Aladdin" (Корея) и "СТБ" (Россия). Приглашаем к сотрудничеству строительные магазины и строительномонтажные организации г. Тольятти, г. Самары и других городов Самарской области. Оптовая отгрузка осуществляется со склада в г. Тольятти, доставка до транспортной компании БЕСПЛАТНО! Подробнее на сайте wwwventcentr.ru или по тел. (8482) 20-44-86 Тольятти, (846) 266-20-80 (Самара).

0

8

http://click-info.ru/images/block.gif

www.Click-Info.ru - Клик Инфо - Интерактивный справочник организаций города Тольятти (магазины, кафе, клубы, рестораны, турбазы, ЖЭКи, ТСЖ, больницы, экстренные службы, гос. учреждения и многое другое)с указанием адресов, телефонов, положение на карте города. Розыск преступников. Фоторепортажи. Добавление новых организаций в каталог - БЕСПЛАТНО!


http://click-info.ru/images/block.gif

0